Grafik 20. Jhdt.
Unbekannt, 27 x 40 cm, Picasso, 48 x 62,5 cm, Reproduktion Euroart 1975, Picasso, 48 x 63 cm, Reproduktion Euroart 1975, Labisse,64,5 x 49,5 cm, Reproduktion Euroart Max Bill, 65 x 50 cm, Druckgrafik, Euroart, Adami, 64,5 x 49,5 cm, Druckgrafik Edition Euroart, alle ungerahmt, bis auf ein Blatt alle mit Lichträndern
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Grafik 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |